[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Spore » Дополнения » РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра онлайн с выводом средств. (РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра онлайн с выводом средств.)
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра онлайн с выводом средств.
FishslДата: Понедельник, 14.04.2014, 01:44 | Сообщение # 1
Первая ступень развития
Группа: Монстры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра онлайн с выводом средств. Старт системы 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Доступная статистика - Вы всегда будете знать о настоящим положении золота в системе. В игре не содержится никаких ограничений для продажи золота.

Выгодное сотрудничество - возможность во много раз приумножить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва системы - за счет выделения денег на рекламу и привлечения в систему новых игроков - пользователями, работающих по партнерской програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие различных плюсов.

О системе: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра онлайн с выводом средств. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам реальные средства.

В этой игре Вам нужно покупать всяких рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно обменять за реальные средства и снять из проекта на свои электронные счета.

Все рыбы производят определенное кол-во икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Призывайте в систему своих знакомых и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней


FISHEMPIRE - проверенная игра с выводом денег.
 
Форум » Spore » Дополнения » РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра онлайн с выводом средств. (РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра онлайн с выводом средств.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Spore-monstro © 2009-2024
  Владельцы и создатели данного сайта не несут абсолютно никакой ответственности за использование материалов, доступных на этом сайте, а так же за содержание ссылок, оставленных пользователями, и за ту информацию, которая содержится в ссылках. Копирование с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается!  
Хостинг от uCoz