[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Darkspore » Игровой процесс » Хеликс
Хеликс
HunterДата: Среда, 20.04.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хеликс - название сети суперкомпьютеров, которые управляют кораблями Крогениторов в игре Darkspore. Хеликс говорит женским голосом.

В начале игры Хеликс пробуждает Крогенитора из Криогенной капсулы на борту его судна. Хеликс начинает кратко сообщать ему обо всех событиях, которые произошли за прошлые 1 000 лет. Она начинает объяснять, что Крогениторы были учеными, которые изучили ДНК, чтобы изменить жизнь по своему желанию. Используя изменение ДНК, они превращали невинных существ в сильных воинов, которые в конечном счете, стали известными как живое оружие. Крогениторы использовали 5 типов ДНК, которые были обнаружены на разных планетах. Но однажды Крогенитор по имени Зелем обнаружил новую электронную ДНК. Используя её, он попытался сделать еще более сильных воинов. Но электронная ДНК вышла из под контроля, это привело к ужасной серии мутаций, так появился Darkspore.

По всей галактике Darkspore убил множество Крогениторов. Несколько выживших Крогениторов были помещены в криогенные капсулы сна на некоторое время. Хеликс была активизирована, чтобы сопровождать и помочь выжившим. Один из выживших Крогениторов это сам игрок. Хеликс объясняет, что для освобождения галактики нужно использовать выживших воинов, чтобы разрушить Darkspore. Хеликс учит основным элементам управления.

 
Форум » Darkspore » Игровой процесс » Хеликс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Spore-monstro © 2009-2024
  Владельцы и создатели данного сайта не несут абсолютно никакой ответственности за использование материалов, доступных на этом сайте, а так же за содержание ссылок, оставленных пользователями, и за ту информацию, которая содержится в ссылках. Копирование с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается!  
Хостинг от uCoz