Галерея
 
Форум
 

Главная » 2010 » Июль » 22 » Darkspore - Новая игра серии!
13:12
Darkspore - Новая игра серии!
Калифорния – Июль 2010 года – Maxis, студия Electronic Arts Inc.,  Maxis анонсирует Darkspore – action/RPG в стиле Diablo, в основе которой по-прежнему будет лежать лаборатория существ, но уже в новом виде. После бойни из врага будут выпадать бонусы и части, которые можно присобачить своему герою, а заодно и цепочки ДНК, которые используются здесь, как деньги. Ведущим сценаристом игры будет Малькольм Азания, который принимал участие в разработке Mass Effect. Увлекательный сюжет и насыщенный событиями игровой процесс Darkspore предстанет перед нами в 2011 году. Осталось только дождаться выхода игры. 

Просмотров: 2733 | Добавил: Hunter | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 1
Мне кажется Darkspore самая лучшая игра! very_funny
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини профиль



Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Просим вас зарегистрироваться или зайти под своим ником! С уважением Spore-Monstro!
Логин:
Пароль:
 
Поиск
 
Опрос
Была ли у вашей империи дружба с Гроксами?
Всего ответов: 475
 

Copyright Spore-monstro © 2009-2024
  Владельцы и создатели данного сайта не несут абсолютно никакой ответственности за использование материалов, доступных на этом сайте, а так же за содержание ссылок, оставленных пользователями, и за ту информацию, которая содержится в ссылках. Копирование с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается!  
Хостинг от uCoz