[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение игроков » Компьютеры и др. » MSI N275GTX Lightning
MSI N275GTX Lightning
HunterДата: Пятница, 27.11.2009, 12:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Обзор видеокарты на видео от filmdepo.ru.

MSI N275GTX Lightning

Представляю вашему вниманию новую модель "молниеносной" видеокарты MSI N275GTX Lightning выпущенной тайваньской компанией MSI. Недавно видеокатра была официально анонсирована и сейчас уже находится в продаже.

MSI N275GTX Lightning использует конденсаторы Hi-c CAP, ядро которых сделано из редкого металла - тантала. Тантал применяется агентством NASA в микросхемах спутников и “шаттлов”. Это позволяет видеокарте всегда сохранять стабильность в работе. Видеокарта MSI N275GTX Lightning использует 10-фазную систему питания с функцией широтно-импульсной модуляции. При этом MSI впервые использовала в данной видеокарте функцию управления электропитанием APS (Active Phase Switching), ранее применявшуюся в фирменных материнских платах.

За охлождение отвечает кулер Twin Frozr II, включающий в себя два больших вентилятора диаметром 80 мм, пять 8 мм теплоотводных трубок SuperPipe и радиатор с высокой плотностью расположения ребер.

MSI N275GTX Lightning оснащена 1792 Мб памяти GDDR3, с тактовой частотой 700 и 2300 МГц для видеоядра и памяти соответственно.

Данная видеокарта отлично подойдет для геймера.

Прикрепления: 1487768.jpg (88.5 Kb)
 
Форум » Общение игроков » Компьютеры и др. » MSI N275GTX Lightning
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Spore-monstro © 2009-2024
  Владельцы и создатели данного сайта не несут абсолютно никакой ответственности за использование материалов, доступных на этом сайте, а так же за содержание ссылок, оставленных пользователями, и за ту информацию, которая содержится в ссылках. Копирование с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается!  
Хостинг от uCoz