[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение игроков » Игровые приставки » Nintendo Wii
Nintendo Wii
HunterДата: Среда, 16.12.2009, 17:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Nintendo Wii – игровая приставка 7-го поколения от компании «Nintendo». Ведущий производитель игровых приставок выпустил уже пятую свою консоль, отличающуюся от конкурентов самой концепцией игровых приставок. Философию Wii можно сформулировать просто – она борется не за графическое, а за игровое первенство. Меньше пикселей, но больше возможностей и интереснее процесс игры – именно такой подход сделал игровую приставку Wii самой популярной в мире.

Отличительной особенностью Nintendo Wii является уникальный игровой контроллер, который может определять своё положение в трёхмерном пространстве. Дополнительно он оснащён динамиком и вибромеханизмом, создающими уникальную обратную связь с игроком. Ещё более интересным процесс игры может сделать комбинирование контроллера с такими аксессуарами, как рули, пистолеты, шлемы, удочки и т.д.

Хорошо на wii с спортивными играми. Благодаря различным приспособлениям играть в спортивные симуляторы стало интересней. Nintendo много времени твердило миру, что людям не нужны эти Quakи и Counter Ctrikи. Людям нужны активные и весёлые игры. Дети портят зрение сидя за мониторами, а теперь они смогут и прыгать и бегать перед телевизором, эта идея у Nintendo удалась.

Бессмысленно говорить о высокой универсальности приставки Wii, широком наборе дополнительных функций, возможности подключения к сети Интернет, получения информации в он-лайн режиме. Всё это продиктовано самой концепцией разработчика Nintendo Wii. Учёт самого широкого круга интересов простых игроков, создание своеобразного «мира Wii», в котором можно получить любую информацию, не отходя от игры, общаться, устраивать турниры – именно это стало основным двигателем успеха приставки Wii. Именно в этом «Nintendo Wii» превосходит своих основных конкурентов и является лидером.

Прикрепления: 8331901.jpg (39.8 Kb) · 0762786.jpg (67.1 Kb) · 3569843.jpg (71.9 Kb)
 
Форум » Общение игроков » Игровые приставки » Nintendo Wii
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Spore-monstro © 2009-2024
  Владельцы и создатели данного сайта не несут абсолютно никакой ответственности за использование материалов, доступных на этом сайте, а так же за содержание ссылок, оставленных пользователями, и за ту информацию, которая содержится в ссылках. Копирование с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается!  
Хостинг от uCoz