[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение игроков » Игровые приставки » Sony PlayStation 3 Slim
Sony PlayStation 3 Slim
HunterДата: Среда, 03.02.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Легендарная консоль PlayStation 3 теперь еще лучше! Став значительно компактнее (новые размеры 290х65х290 мм против прежних 325x98x274 мм) и легче (3,2 кг вместо 5 кг), она получила название Sony PlayStation 3 Slim, то есть Sony PlayStation 3 «тонкая».

Теперь консоль легко поместится и рядом с телевизором, и в полку под ним, а если вы приобретете специальную подставку, сможете расположить PS 3 вертикально и сэкономить еще больше места.

При значительно уменьшенных габаритах, памяти в PS 3 прибавилось: теперь в вашем распоряжении целых 120 ГБ – храните еще больше игр, музыки, кино и фотографий.

Еще одно прекрасное нововведение – бесшумная работа. Даже после того, как вы запустите диск с игрой или фильмом, PS3 шуметь не станет – тихо запустит требуемое приложение и позволит вам наслаждаться восхитительной картинкой и шикарным звуком без каких-либо помех.

Кстати, у PS3 появилась возможность синхронизации с телевизорами Sony BRAVIA , благодаря которой вы сможете использовать ТВ-пульт для доступа к функциям приставки.

В остальном же Sony PlayStation 3 все та же – быстрая, с потрясающей графической системой, приводом Blu-ray, беспроводными геймпадами и кучей разъемов.

Прикрепления: 3726111.jpg (67.8 Kb)
 
Форум » Общение игроков » Игровые приставки » Sony PlayStation 3 Slim
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Spore-monstro © 2009-2024
  Владельцы и создатели данного сайта не несут абсолютно никакой ответственности за использование материалов, доступных на этом сайте, а так же за содержание ссылок, оставленных пользователями, и за ту информацию, которая содержится в ссылках. Копирование с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается!  
Хостинг от uCoz