[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение игроков » Игровые приставки » Nintendo Game Boy Color
Nintendo Game Boy Color
HunterДата: Четверг, 17.12.2009, 08:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В конце 1998 года Nintendo выпускает улучшенную версию системы Game Boy, названную Game Boy Color. Система GBC, подхватывая пальму первенства своей предшественницы, сразу становится новым лидером на рынке портативных игровых систем.

При создании модернизированной системы Game Boy Color компания Nintendo взяла за основу дизайн Game Boy Pocket, выпущенной несколькими годами раньше. На корпусе GBC были сглажены углы, что придало устройству более стильный внешний вид, а также в нее был встроен новый TFT LCD экран, разработанный компанией Sharp. Этот экран уже не требует внутренней подсветки для того, чтобы можно было разглядеть цвета. Теперь вы можете играть в любимые игры, просто повернув устройство к внешнему источнику света. Также для нового экрана не актуальны проблемы с эффектом затемнения или размазывания картинки, что можно было наблюдать на прежнем, черно-белом экране Game Boy. В GBC вы сможете наблюдать более качественную картинку вывода игры на экран даже в том случае, если используемая вами программа не была специально разработана под ее возможности.

Карманная игровая система Game Boy Color сейчас существует в шести цветовых решениях: фиолетовый, фиолетовый прозрачный, салатовый, желтый, голубой и красный. В устройство Game Boy Color встроен инфракрасный порт для взаимодействия двух систем на расстоянии. Система работает всего лишь на двух батарейках AA и совместима со всеми играми для оригинальной системы Game Boy.

Прикрепления: 5133187.jpg (43.2 Kb)
 
Форум » Общение игроков » Игровые приставки » Nintendo Game Boy Color
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Spore-monstro © 2009-2024
  Владельцы и создатели данного сайта не несут абсолютно никакой ответственности за использование материалов, доступных на этом сайте, а так же за содержание ссылок, оставленных пользователями, и за ту информацию, которая содержится в ссылках. Копирование с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается!  
Хостинг от uCoz