[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение игроков » Игровые приставки » Microsoft XBOX 360 Pro
Microsoft XBOX 360 Pro
HunterДата: Четверг, 17.12.2009, 16:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





XBOX 360 Pro System

Если вы серьезный геймер и вам нужна бескомпромиссная консоль, вы нашли свой идеал. Полностью экипированная консоль – это непревзойденный игровой и развлекательный центр, сразу готовый к работе.
Особенности:

Комплект. Беспроводной контроллер, гарнитура, жесткий диск объемом 20 Гб, компонентный кабель, Ethernet-кабель - всё, что требуется серьезному игроку, готово к работе. Приставка оснащена тремя мощными процессорами, поддерживает кинематографическое соотношение сторон 16:9, сглаживание для отображения плавных текстур, полностью объемный звук и воспроизведение DVD с возможностью увеличения масштаба – все это уже готово к работе.

Жесткий диск для Xbox 360 емкостью 20 Гб. Съемный жесткий диск емкостью 20 Гб позволяет геймерам сохранять игры и ТВ-программы, фильмы, музыку, изображения, трейлеры, дополнительные игровые уровни и демонстрации игр.

Оборудование, программы и сервисы. Благодаря сочетанию мощного оборудования, программ и сервисов консоль Xbox 360 полностью погружает вас в мир игр, невероятно обширный, драматичный и реалистичный, где возможности воображение не имеют границ.

Продуманный дизайн. Образец совершенства формы и функциональности, Xbox 360 содержит мощнейшие технологии в изящном корпусе.

Xbox Live! Xbox Live – это дверь в мир развлечений с любимыми играми, друзьями, музыкой, фильмами и загружаемым контентом.

Персональный интерфейс.При помощи Xbox 360 вы можете создать собственную уникальную систему и среду.

Ring of Light и кнопка Xbox Guide. При помощи расположенной как на беспроводном, так и на проводном геймпаде кнопки Xbox Guide можно управлять собственной средой. Помимо вызова Игрового портала Xbox и Портала системы Xbox нажатием кнопки Xbox Guide можно включать и выключать систему, не вставая с дивана.

Игры. Xbox 360 дает новое определение изображению, звуку, ощущениям и способам игры, увлекая вас сильнее, чем когда-либо прежде. Живые персонажи выражают самые глубинные эмоции, вызывая подлинно драматические переживания во время игры. Все игры для Xbox 360 отображаются с разрешением 720p и 1080i на экране с соотношением сторон 16:9, сглаживанием, плавной кинематографической графикой и многоканальным окружающим звуком.

Цифровое развлечение. Расширьте мир музыки, фотографий, видео и телевидения. Смотрите новейшие DVD-фильмы с прогрессивной разверткой. Сохраняйте музыку на жесткий диск для Xbox 360 и делитесь новыми фотографиями с друзьями. Установите подключение, а Xbox 360 немедленно обеспечит потоковую передачу цифровых мультимедийных файлов, сохраненных на MP3-проигрывателе, цифровой камере, ПК с Media Center или любого ПК с ОС Microsoft Windows.

Прикрепления: 1031061.jpg (42.8 Kb)
 
Форум » Общение игроков » Игровые приставки » Microsoft XBOX 360 Pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Spore-monstro © 2009-2024
  Владельцы и создатели данного сайта не несут абсолютно никакой ответственности за использование материалов, доступных на этом сайте, а так же за содержание ссылок, оставленных пользователями, и за ту информацию, которая содержится в ссылках. Копирование с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается!  
Хостинг от uCoz