[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение игроков » Игровые приставки » Nintendo GameCube
Nintendo GameCube
HunterДата: Четверг, 17.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





GameCube является аппаратом, предназначенным исключительно для игр и только для них. Поэтому, даже, невзирая на то, что носителем приставки является DVD, смотреть фильмы, слушать музыку и прочую мишуру, на нём вы не сможете. Даже DVD диски несколько необычны - они многим меньше по размеру, нежели стандартные. По форме приставка является самым настоящим кубиком, 15 сантиметров в ширину и 11 в высоту. Сама консоль продаётся в Японии в различных цветовых гаммах - от стандартного сиреневого до чёрного.

Джойстик GameCube уникален. Миямото создал игрушку, сочетающую в себе привлекательный дизайн и обезоруживающее удобство. В джойстике для GameCube можно угадать черты и Dual Shock'a (PS2) и контроллёра для Dreamcast'а. Только теперь это совмещено с простотой и функциональностью джойстика от N64. На джойпаде для GC присутствует две аналоговые крестовины, два аналоговых шифта, специальная lock-on кнопка под указательный палец, а также четыре кнопки: одна основная, крупная и три более мелких, расположенных вокруг неё.

По мощности на данный момент GameCube нет равных, хотя PS2 и очень близка к ней. Зато у GameCube есть одно преимущество - простота архитектуры, которая очень важна для разработчиков; одним словом разрабатывать игры для GC очень легко.

Прикрепления: 3085999.jpg (76.1 Kb)
 
Форум » Общение игроков » Игровые приставки » Nintendo GameCube
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Spore-monstro © 2009-2024
  Владельцы и создатели данного сайта не несут абсолютно никакой ответственности за использование материалов, доступных на этом сайте, а так же за содержание ссылок, оставленных пользователями, и за ту информацию, которая содержится в ссылках. Копирование с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается!  
Хостинг от uCoz