[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Spore » Игровой процесс » Arena FIGHTING – захватывающие бои без правил
Arena FIGHTING – захватывающие бои без правил
poonoroveДата: Пятница, 09.08.2013, 17:02 | Сообщение # 1
Первая ступень развития
Группа: Монстры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
<a href=http://arena-fighting.ru/>лучший fighting</a>


Сегодняшних любителей онлайн-игр сложно удивить чем-то новым, более любопытным и более интересным, чем уже существующие в виртуальном мире онлайн-игры. Между тем большинству подобное все же удается. Доказательством этому служит кардинально новое слово в мире онлайн-игр - браузерный з-d файтинг Arena FIGHTING. Эта игра кардинально отличается от любых подобных. Самое большое ее отличие заключается в том, что игроки дерутся не с виртуальными противниками, а с реальными противниками. Вроде бы, такое новшество должно создавать некритичные неудобства, ведь в виртуальном пространстве не всегда присутствуют любители сразиться в виртуальном бою. Впрочем программисты, которые совершенствуют собственное детище беспрестанно, не упуская тонкостей и нюансов, предусмотрели и это. Сегодня вы можете играть в Арена ФАЙТИНГ в любое время дня и ночи – подключена опция игры с ботом.
Качественная графика, огромное количество заморочек и спецэффектов, продуманные до нюансов облачение, оружие и способности виртуальных бойцов – все это дает возможность любителям онлайн-игр полностью ощутить прелести боев без правил, на которых в реальности удается побывать далеко не всем.
Можно называть игроков чудаками, можно считать их бездельниками, но, попробовав один раз игру Arena FIGHTING, вы уже по-другому посмотрите на мир – глазами геймеров.

играть тут:
http://vk.com/app2724735_190520708
http://my.mail.ru/apps/707277


[url=http://arena-fighting.ru/enter]3d файтинги на пк[/url]
 
Форум » Spore » Игровой процесс » Arena FIGHTING – захватывающие бои без правил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Spore-monstro © 2009-2024
  Владельцы и создатели данного сайта не несут абсолютно никакой ответственности за использование материалов, доступных на этом сайте, а так же за содержание ссылок, оставленных пользователями, и за ту информацию, которая содержится в ссылках. Копирование с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается!  
Хостинг от uCoz