[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Spore » Дополнения » Муниципальная Клиническая Больница № 13
Муниципальная Клиническая Больница № 13
ThomasTrobДата: Среда, 16.09.2015, 10:23 | Сообщение # 1
Первая ступень развития
Группа: Монстры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
13 больница Москва г. располагается в 16 объектах а также строениях – 5 лечебных корпусов, 1 корпус – поликлинический, 10 – вспомогательных.

Приемный покой расположен в каждом из корпусов, каждое отделение оснащено койками реанимационного направления. Вот такой профессиональный уровень налаженности работы отделений может обеспечить хворых потребной докторской помощью, создать удобные условия пребывания в стационаре.

Реорганизация лечебного заведения № 13 г.Москва закончилась в этом текущем, 2015 году. Теперь она являет собой многопрофильный центр, состоящий из собственно больницы, филиала по улице Трофимова, 2х поликлиник, которые сейчас обслуживают население количеством более 50 тыс. человек, родильный дом, в котором, кроме естественных родов, выхаживают недоношенных, с экстремально низким весом детей, а также принимают преждевременные роды.


http://xn---13-5cde6buqh7fzc.xn--p1ai - 13 гор больница


[url=http://xn---13-5cde6buqh7fzc.xn--p1ai]13 городская больница официальный сайт[/url]
 
Форум » Spore » Дополнения » Муниципальная Клиническая Больница № 13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Spore-monstro © 2009-2024
  Владельцы и создатели данного сайта не несут абсолютно никакой ответственности за использование материалов, доступных на этом сайте, а так же за содержание ссылок, оставленных пользователями, и за ту информацию, которая содержится в ссылках. Копирование с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается!  
Хостинг от uCoz