[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Spore » Этапы игры » Цивилизация
Цивилизация
HunterДата: Пятница, 24.04.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В зависимости от поведения на предыдущем этапе, вы станете либо военной (агрессия), либо торговой (трудолюбие), либо религиозной (миролюбие) цивилизацией. Как и на племени, вначале ваш город - единственный на карте, но затем появляются новые. Их необходимо захватывать. Сделать это можно либо захватив их силой, либо обратив в свою религию, либо купив их. Деньги зарабатываются при помощи добычи пряности и заводов. Вначале вы не можете делать самолёты, их откроют когда Вы захватите 4 города. 


Религия 
Для захвата города религиозным путём нужно атаковать его проповеднической техникой. Когда вы начнёте захватывать город, над ним также появится полоска успешности захвата. Часть танков блокирует пушки (один на две), часть — развлекательные центры, а остальные атакуют ратушу и проецируют в небо изображение проповедника. При этом ратуша отбивается, постепенно повреждая танки. Реакция государства, которому принадлежит захватываемый город будет негативной: отношения будут постепенно ухудшаться, хотя немедленно война объявлена не будет. 

Военное дело 
Для захвата города военным путём нужно атаковать его военными танками, кораблями или самолетами. Когда вы начнёте захватывать город, над ним появится полоска успешности захвата. Сначала нужно снести все здания (за уничтожение каждого город чуть-чуть захватывается), а затем атаковать ратушу (за каждое попадание город тоже чуть-чуть захватывается). Первая же атака военным путём спровоцирует войну между государствами и приведёт к резкому ухудшению отношений. 

Торговля 
Торговля - интересный путь. Дело в том, что торговая техника не умеет сражаться вообще и беззащитна перед монстрами и вражескими машинами. Для покупки города нужно вначале установить торговый путь. Каждый раз, приходя в город (любой) машины будут приносить вам немного спорлигов. После того, как путь установлен, над вражеским городом появляется полоска успешности торгового соглашения. После того, как полоска заполнится, город можно купить, но если вы предложите слишком мало, полоска обнулится. Чтобы заключить мир с агрессивными соседями, можно задобрить их денежными подарками, благо торговля приносит огромные суммы денег. К сожалению, подарки помогают только до определённого предела. Особенность торгового захвата города в том, что отношения с государством-оппонентом улучшаются, а не ухудшаются, как это происходит в случае военного или религиозного захвата. Длительные торговые отношения позволяют заключить союз с другим государством.
 
империя(гроксы)Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:00 | Сообщение # 2
Третья ступень развития
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
война лёгкая

глупые смертные вам никуда до гроксов центр наш
 
vladislavik2000Дата: Пятница, 25.11.2011, 16:35 | Сообщение # 3
Первая ступень развития
Группа: Монстры
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Религия ОООООООООООООООООООООООООООООООООчень долгая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
lorddoohДата: Суббота, 21.01.2012, 00:20 | Сообщение # 4
Первая ступень развития
Группа: Монстры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
экономика нейтральная + хороший бонус для космоса
 
Форум » Spore » Этапы игры » Цивилизация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Spore-monstro © 2009-2024
  Владельцы и создатели данного сайта не несут абсолютно никакой ответственности за использование материалов, доступных на этом сайте, а так же за содержание ссылок, оставленных пользователями, и за ту информацию, которая содержится в ссылках. Копирование с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается!  
Хостинг от uCoz