[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение игроков » Гаджеты » Acer Liquid Mini E310
Acer Liquid Mini E310
HunterДата: Вторник, 19.04.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Основные преимущества
Новый смартфон Acer Liquid mini, выполненный в компактном корпусе с хромированными элементами и работающий под управлением ОС Android 2.2 Froyo, представляет собой идеальное сочетание минимального размера и максимальных возможностей.

Развлечения
Смартфон liquid mini оснащен 3.2-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с разрешением HVGA (480x320). Просматривайте фотографии или загружайте веб-страницы одним касанием. Кроме того, Acer liquid mini оснащен 5-мегапиксельной камерой, FM-радио, а также гнездом для карты памяти с возможностью расширения до 32 ГБ, что позволит пользователю всегда иметь при себе большую коллекцию музыки и другого мультимедийного контента.

SocialJogger
Новое приложение Acer SocialJogger объединяет обновления социальных сетей Facebook и Twitter, позволяя просматривать их с помощью колеса прокрутки, получать информацию с помощью специального виджета на начальном экране, а также комментировать и обмениваться файлами с помощью простого в использовании интерфейса.

Оптимальное сочетание
Новый интерфейс Acer позволяет пользователям максимально комфортно расположить приложения и виджеты в зависимости от своих предпочтений. Помимо таких приложений как Facebook, Twitter, YouTube, Picasa и Flickr, в смартфон Acer liquid mini предустановлен удобный мультимедийный проигрыватель NemoPlayer. Теперь вы можете выполнять всю необходимую работу на своем смартфоне liquid mini с предустановленными приложениями DocumentsToGo и RoadSync. Просматривайте и редактируйте файлы в популярных офисных форматах (Word, Excel, Powerpoint и PDF) и отправляйте их по корпоративной почте с помощью программного обеспечения Microsoft Exchange.

Прикрепления: 9003856.jpg (12.8 Kb)
 
Форум » Общение игроков » Гаджеты » Acer Liquid Mini E310
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Spore-monstro © 2009-2024
  Владельцы и создатели данного сайта не несут абсолютно никакой ответственности за использование материалов, доступных на этом сайте, а так же за содержание ссылок, оставленных пользователями, и за ту информацию, которая содержится в ссылках. Копирование с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается!  
Хостинг от uCoz