[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение игроков » Гаджеты » Chargepod (Зарядные устройства 6 in 1)
Chargepod
HunterДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Со временем гаджетов становится все больше. И несмотря на то, что сами они уменьшаются в размерах, зарядные устройства для них продолжают неизменно занимать место. Так что со временем в дорожной сумке зарядные устройства занимают больше места, чем сами гаджеты.
Проблемы с зарядкой устройств могут возникнуть и дома. Постоянно забитые под завязку розетки и провода, переплетенные не хуже спагетти – вот основные причины, которые могут побудить вас приобрести Chargepod.
Этот гаджет представляет собой базу с шестью USB выходами для переходников. То есть одновременно можно будет заряжать шесть различных устройств. При желании можно докупить любые необходимые переходники, так что ни один гаджет не останется обделенным.
Переходники довольно малых размеров, а соответственно даже в дорогу их взять совершенно не проблема.

 
Форум » Общение игроков » Гаджеты » Chargepod (Зарядные устройства 6 in 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Spore-monstro © 2009-2024
  Владельцы и создатели данного сайта не несут абсолютно никакой ответственности за использование материалов, доступных на этом сайте, а так же за содержание ссылок, оставленных пользователями, и за ту информацию, которая содержится в ссылках. Копирование с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается!  
Хостинг от uCoz