[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение игроков » Другие Игры » Invizimals (PSP)
Invizimals (PSP)
HunterДата: Вторник, 22.12.2009, 18:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Они повсюду, но с первого взгляда они не заметны. Однако опытный охотник знает, как их обнаружить, выследить и поймать. В Invizimals вас ждет увлекательная охота на маленьких волшебных существ инвизималов, которые искусно прячутся буквально за каждым углом. Но как бы они ни скрывались, у вас есть отличное средство для их обнаружения - портативная консоль PSP. Используя ее камеру и специальный сенсор на экране, вы сможете выслеживать существ, а магические ловушки помогут поймать их!

Но на этом приключения не заканчиваются. Воспитывайте своих зверьков, обучайте их различным приемам и выращивайте из них настоящих воинов, крупных, сильных и отважных. Возмужавшие инвизималы схлестнутся в магических поединках со своими сородичами и обязательно принесут вам победу!

Особенности игры:
Камера - лучший друг охотника. Для поиска, выслеживания и ловли зверьков в Invizimals используется камера портативной консоли PSP.
Инвизималы на тропе войны. Сталкивайте разных зверьков в поединках друг с другом или участвуйте в коллективных баталиях с другими игроками.
Воспитайте воина. Чтобы вкусить сладость победы в драках, сначала нужно вырастить настоящего бойца. Разучивайте со своими инвизималами новые атаки, помогайте подопечным обретать новые способности, и тогда они одолеют любого противника.
Поменяйтесь с друзьями! Вам понравился зверек, увиденный у друга? Предложите приятелю сделку! Инвизималами и магическими предметами можно обмениваться в сети или напрямую между консолями в режиме Ad Hoc.

Прикрепления: 3908319.gif (33.2 Kb)
 
Форум » Общение игроков » Другие Игры » Invizimals (PSP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Spore-monstro © 2009-2024
  Владельцы и создатели данного сайта не несут абсолютно никакой ответственности за использование материалов, доступных на этом сайте, а так же за содержание ссылок, оставленных пользователями, и за ту информацию, которая содержится в ссылках. Копирование с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается!  
Хостинг от uCoz