[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Darkspore » Игровой процесс » Классификация героев
Классификация героев
HunterДата: Среда, 20.04.2011, 17:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Все герои и враги происходят от одного из пяти классов генезиса, которые определяют их внешний вид и способности. Ниже вам представлены классы, их описание и принадлежащие к ним герои.

- Био
Класс Био связан с растениями, животными и жизненной силой. Родная планета : Вердант. Пример способностей: Био-вампир, Древо жизни… Герои: Сейдж, Торк, Вайпер, Айробус, Савэдж.

- Кибер
Класс Кибер - это сила современных технологий. Все герои данного класса киборги. Родная планета : Инфинити. Пример способностей: Нанорой, Реконструкция, Сторожевой робот. Герои: Голиаф, Медитрон, Титан, SRS-42, Seraph-X5.

- Некро
Класс Некро связан со смертью. Некро герои, как правило, фиолетового цвета. Если у них есть руки, они, скорее всего, длинные, тонкие, и когтистые. Родная планета: Ноктюрна. Пример способностей: Ловец душ, Ливень душ, Некро-ланцет. Герои: Аракна, Джинкс, Рейф, Скар, Ревенант.

- Плазма
Класс плазменных связан с огнём, лавой, магмой и электричеством. Родная планета : Криос. Пример способностей: Кулак солнца, Столп плазмы. Герои: Зрин, Блиц, Крел, Люмин, Чар.

- Квантум
Класс Квантум занимается манипуляцией с пространством и временем. Родная планета: Центр Зелема. Примеры способностей: Гравитационный колодец, Хроно-миг, Временной разрыв. Герои: Андромеда, Векс, Малдри, Магнос, Орион.






Помимо классов генезиса, герои также различаются по трем типам, которых нет у врагов NPC. Типы в дальнейшем влияют на внешний вид и способности героев, но главное, что тип определяет специализацию героя в бою. Эти типы мы рассмотрим далее.

- Опустошитель (Воин)
Опустошители являются мощными бойцами, очень быстрыми и проворными. Они производят большой урон, но в ущерб себе. Они специализируются в ближнем и дальнем бою, что делает их весьма универсальными бойцами.

- Страж
Стражи очень хорошо защищены. Стражи специализируются на мощных атаках и обороне. Они могут легко пройти через орды врагов и не обращать внимания на их нападения.

- Буря
Бури не очень устойчивы к повреждениям, но имеют мощные способности. Они специализируются на дистанционных атаках. Они легко лечат партнеров на расстоянии, создают оборонительные сооружения, вызывают подмогу и стреляют сгустками энергии.

 
Форум » Darkspore » Игровой процесс » Классификация героев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Spore-monstro © 2009-2024
  Владельцы и создатели данного сайта не несут абсолютно никакой ответственности за использование материалов, доступных на этом сайте, а так же за содержание ссылок, оставленных пользователями, и за ту информацию, которая содержится в ссылках. Копирование с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается!  
Хостинг от uCoz