[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Darkspore » Игровой процесс » Редактор
Редактор
HunterДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Редактор Darkspore позволяет игрокам снабжать своих героев деталями, которые они собрали в игре, и настраивать своих героев для лучшей эффективности в бою и лучшего визуального оформления.
Редактор в Darkspore похож на редактор, замеченный в обычной Spore. Однако у нового редактора есть несколько существенных различий.

Обратимся к истории.
Крогениторы непрерывно экспериментировали с молекулой ДНК. После множества генетических экспериментов Крогениторы получили возможность полностью изменять героев. Изменение конечностей, добавление брони, замена целых частей тела позволили им создать уникальную армию.

Ноги, руки и хвосты.
В Darkspore игроки по мере прохождения будут открывать новых героев. Как только герой был взят в коллекцию, его можно отредактировать, добавляя новые части, которые были собраны на заданиях. В редакторе игроки должны выбрать, какие части они хотят использовать и затем поместить их на героя. Игрок может использовать знакомую систему кручу-верчу, чтобы отредактировать части, конечности, оружие. Героя можно изменить и чисто визуально, изменив ему цвет и нанеся различные рисунки на его тело. Редактор более красив и внешне, чем в обычной Spore. У героев теперь более высокие качество текстур, лучшие эффекты.

 
Форум » Darkspore » Игровой процесс » Редактор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Spore-monstro © 2009-2024
  Владельцы и создатели данного сайта не несут абсолютно никакой ответственности за использование материалов, доступных на этом сайте, а так же за содержание ссылок, оставленных пользователями, и за ту информацию, которая содержится в ссылках. Копирование с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается!  
Хостинг от uCoz