Галерея
 
Форум
 

Главная » 2009 » Август » 27 » Уилл Райт не может жить без «Спор».
11:39
Уилл Райт не может жить без «Спор».
Сбежав из сырых казематов Electronic Arts, Уилл Райт перешел под знамена компании Stupid Fun Club, основанной им и, собственно, «Электрониками». Однако полностью переключиться на создание новых проектов ему не позволяет совесть – ведь тогда богоподобная игра Spore останется без своего творца!
Дабы внести ясность в сложившуюся ситуацию, Уилл в интервью GameDaily.com заявил, что Spore он бросать не намерен. Сейчас он числится в роли консультанта и бок о бок работает с Maxis над подготовкой Spore: Galactic Adventures (PC), Spore: Creature Keeper (PC), Spore Hero (Wii) и Spore Hero Arena (DS) к релизу. Времени на все эти «Споры» он, конечно же, уделяет гораздо меньше, чем в эпоху службы в рядах Electronic Arts. Но и то хорошо, что «отец» Spore хотя бы немножко участвует в процессе создания этого игрового счастья. Ведь параллельно он работает над новыми проектами, о которых мы узнаем в самое ближайшее время.
Просмотров: 770 | Добавил: Hunter | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини профиль



Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Просим вас зарегистрироваться или зайти под своим ником! С уважением Spore-Monstro!
Логин:
Пароль:
 
Поиск
 
Опрос
Была ли у вашей империи дружба с Гроксами?
Всего ответов: 475
 

Copyright Spore-monstro © 2009-2024
  Владельцы и создатели данного сайта не несут абсолютно никакой ответственности за использование материалов, доступных на этом сайте, а так же за содержание ссылок, оставленных пользователями, и за ту информацию, которая содержится в ссылках. Копирование с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается!  
Хостинг от uCoz