Галерея
 
Форум
 

Главная » 2010 » Январь » 14 » Spore Механические Части
10:39
Spore Механические Части
Всего в новом каталоге 14 частей. Так как мы рассматривали части для акции есть вероятность, что с полным официальным выпуском пакет пополнят. Созданы детали на тему роботов. Пакет, несомненно, беднее по сравнению с пакетом Жуткие и Милые, но надо помнить, что он сделан для проведения акции с газированной водой Dr.Pepper. Правило акции: "Найди под крышечкой код и получи деталь!" Естественно, что за один код и одна деталь, но вероятно пакет со всеми деталями позже выпустят для бесплатной загрузки, пакет очень бедный и нет смысла пускать его в продажу.  

 

Обсудить пакет можно здесь.

Просмотров: 4627 | Добавил: Hunter | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 111 2 »
Как скачать?
grox
question как качать grox
KAK KA'-|HyTb???
как качать???
СПАСИБОНЧИКС!
доспех по другому
Защита
А что такое боронь?
спаибон
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини профиль



Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Просим вас зарегистрироваться или зайти под своим ником! С уважением Spore-Monstro!
Логин:
Пароль:
 
Поиск
 
Опрос
Какому классу в Darkspore вы отдаёте предпочтение?
Всего ответов: 242
 

Copyright Spore-monstro © 2009-2024
  Владельцы и создатели данного сайта не несут абсолютно никакой ответственности за использование материалов, доступных на этом сайте, а так же за содержание ссылок, оставленных пользователями, и за ту информацию, которая содержится в ссылках. Копирование с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается!  
Хостинг от uCoz