[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение игроков » Компьютеры и др. » Microsoft Windows 7
Microsoft Windows 7
HunterДата: Суббота, 24.10.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные








Система Windows 7 удобна и производительна в работе. Быстрая и надёжная ОС заставит работать ваш компьютер как вы хотите. Она содержит такие полезные функции как Windows Media Center или Windows Touch. Теперь при работе с сенсорными экранами не нужно пользоваться клавиотурой или мышкой. Новые энергосберегающие возможности позволят сберечь энергию в переносных ПК. Появляется возможность загрузки бесплатного ПО. Поиск данных на ПК стал таким же простым, как и поиск в интернете. Всё это и ещё куча возможностей пребывают в новой ОС от Microsoft!

Эстетике рабочего стола в Windows 7 уделено особое внимание. ОС включает в себя массу новых фоновых рисунков: от прекрасных до смешных. Ваш ПК теперь никогда не будет скучным благодаря возможности показа коллекций изображений в виде слайдов прямо на поверхности рабочего стола. Рисунки - стандартные или пользовательские - почередно сменяют друг друга, добавляя в повседневные заботы немного приятных моментов. Также полностью переработана панель задач: она выглядит гораздо проще, имеет больше возможностей для настройки и облегчает работу в условиях многозадачности. Гаджеты, небольшие популярные программы, впервые появившиеся в Windows Vista, стали более гибкими и веселыми. Были учтены отзывы пользователей: боковая панель теперь убрана, и гаджеты можно расположить в любом месте поверхности рабочего стола.

Настройка домашней сети в Windows 7 стала проще, так же как обмен файлами и использование принтера. Теперь достаточно подключить два или несколько компьютеров, работающих под управлением Windows 7, и функция "Домашняя группа" выполнит автоматический запуск общего доступа к библиотекам аудиофайлов, изображений, видео и документов для всех пользователей домашней сети, а новое меню "Совместное использование" обеспечивает быстрый обмен личными данными. Функция "Домашняя группа" защищена паролем и находится под полным контролем владельца компьютера: вы решаете, к каким данным можно назначить общий доступ, а какие оставить конфиденциальными. Можно также установить для определенных файлов режим "только для чтения", чтобы другие пользователи могли только просматривать данные файлы (но не изменять их содержимое).

Абсолютно новая функция в Windows 7 - "Списки переходов", которая позволяет осуществить быстрый переход к документам, изображениям, песням или веб-сайтам, которые вы часто используете. Списки переходов доступны для любой из программ в панели задач, и также из меню "Пуск". Содержимое списка зависит от выбранной программы: так, для Internet Explorer 8 отображаются часто просматриваемые веб-сайты, а для проигрывателя Windows Media 12 - часто проигрываемые мелодии. Если вы захотите добавить собственные файлы, то просто "приколите" их к списку! Также "Списки переходов" обеспечивают быстрый доступ не только к файлам, но к некоторым командам, например, относящимся к составлению новых сообщений электронной почты или проигрыванию музыки.

Полностью переработаны возможности поиска - он стал еще быстрее и эффективнее. При вводе в поле поиска меню "Пуск" необходимого запроса будет немедленно отображен список подходящих документов, изображений, музыкальных файлов и сообщений электронной почты, найденных на компьютере. Результаты группируются по категории и содержат выделенные ключевые слова и фрагменты текста, облегчающие просмотр результатов. В Windows 7 также предусмотрена возможность поиска на внешних жестких дисках, сетевых ПК и в библиотеках. Результаты поиска могут быть ограничены по дате, типу файла и по другим необходимым категориям.

Наконец, Windows 7 - это прорыв в улучшении производительности, ведь никто не любит ждать! Windows 7 - более быстрая операционная система, которая всегда готова к использованию. В ОС Windows 7 ускорены процессы перехода в ждущий и спящий режимы и повторного подключения к беспроводной сети, значительно улучшена скорость поиска, сортировка и группировка его результатов. Windows быстрее работает с USB-устройствами и устройствами флеш-памяти, а также, в отличие от предыдущих версий ОС, Windows 7 позволяет запускать снижающие производительность службы, работающие в фоновом режиме, только при необходимости.

В составе с Windows 7 поставляются новые проигрыватель Windows Media 12 и браузер Internet Explorer 8. В систему влючены функции переноса, архивации и восстановления данных, а в распоряжении пользователей Windows 7 Ultimate (максимальная) есть функция шифрования данных BitLocker. ОС Windows 7 предоставляет функции родительского контроля, средство защиты компьютера от шпионских и других нежелательных программ (Защитник Windows) и традиционный Брендмауэр. Windows 7 поддерживает работу ПК с 64-разрядными процессорами и сенсорными экранами.

Версия Ultimate сочетает в себе исключительную легкость использования развлекательных функций выпуска "Домашняя расширенная" и рабочие возможности выпуска "Профессиональная", включая возможность запуска многих приложений Windows XP. Предусмотрена возможность шифрования данных. Интерфейс на 35 языках.

Особенности продукта:
Панель задач с возможностью переноса значков в любое ее место.
Предварительный просмотр окон.
Более быстрый и удобный запуск приложений и поиск файлов.
Веб-браузер Internet Explorer 8.
Поддержка 64-разрядных версий ОС.
Родительский контроль.
Расположение гаджетов в любом месте рабочего стола.
Обозреватель игр с расширенными возможностями.
Функция Snap.
Функции Aero Peek и Aero Shake.
Многопользовательские игры: шашки, пики и нарды.
Media Center для просмотра ТВ, фото, музыки и развлечений.
Функция "Домашняя группа" для создания домашней сети.
Возможность запускать старые версии приложений Windows XP.
Функция "Присоединение к домену" для использования ПК в офисе.
Архивация и восстановление данных.
Шифрование данных с помощью функции BitLocker.
Мультиязычный интерфейс - 35 языков.

Системные требования:
32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор 1 ГГц;
1 Гб (32-разрядная версия) или 2 Гб (64-разрядная версия) оперативной памяти;
16 Гб (32-разрядная версия) или 20 Гб (64-разрядная версия) свободного места на жестком диске;
Графический процессор DirectX 9 с WDDM 1.0;
Соединение с Интернет;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.
Прикрепления: 2649119.png (15.4 Kb)
 
Форум » Общение игроков » Компьютеры и др. » Microsoft Windows 7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Spore-monstro © 2009-2024
  Владельцы и создатели данного сайта не несут абсолютно никакой ответственности за использование материалов, доступных на этом сайте, а так же за содержание ссылок, оставленных пользователями, и за ту информацию, которая содержится в ссылках. Копирование с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается!  
Хостинг от uCoz