[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение игроков » Игровые приставки » Sony PlayStation 2
Sony PlayStation 2
HunterДата: Четверг, 17.12.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





PlayStation 2 можно использовать не только как приставку, но и как медиацентр. С этой приставкой у Вас есть возможность смотреть DVD-фильмы и слушать музыку, бродить по Интернету и работать с документами. В основу PS2 лег 128-разрядный RISK процессор Emotion Еngine. Приставку отличает хорошо реализованная обратная совместимость – у Вас есть возможность запускать игры, созданные еще для Playstation 1. При этом скорость их загрузки увеличивается. Будучи в продаже вот уже несколько лет, Playstation 2 все еще успешно продается и даже составляет конкуренцию новейшей Playstation 3.

PlayStation 2 уже не может обеспечить достойный (по нашим временам) уровень графики и игрового процесса. Однако для нее написаны тысячи замечательных игр – за один только 2007 год было написано около 8 тысяч новых. Стоимость же самой приставки крайне мала. Однозначно, Playstation 2 в течении еще достаточно длительного времени будет пользоваться популярностью и оставаться прекрасным приобретением.

Прикрепления: 7290735.jpg (18.1 Kb)
 
империя(гроксы)Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:54 | Сообщение # 2
Третья ступень развития
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня такая есть 11

глупые смертные вам никуда до гроксов центр наш
 
Форум » Общение игроков » Игровые приставки » Sony PlayStation 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Spore-monstro © 2009-2024
  Владельцы и создатели данного сайта не несут абсолютно никакой ответственности за использование материалов, доступных на этом сайте, а так же за содержание ссылок, оставленных пользователями, и за ту информацию, которая содержится в ссылках. Копирование с данного ресурса и публикация на другой, категорически запрещается!  
Хостинг от uCoz